четверг, 22 ноября 2012 г.

Обзор от Vinson на HoN поиск клада

Обзор от Vinson на HoN поиск клада



Обзор от Vinson на HoN
Крутая игра про Пиратов Карибского Моря: http://ad. admitad. com/goto/65420a577efd292ad148fd6b7059b1/ PirateStorm RU -- это бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов. Вас ждут увлекательные приключения в незнакомые воды! Возможности пользователей в игре: - Охотиться на морских монстров и подлых пиратов; - Заниматься поиском золотых кладов; - Сражаться в групповых боях; - Организовывать гильдии; - Рассекать волны открытого моря; - Кутить в портовых кабаках; - Активно общаться по средствам чата с другими игроками. Обзор от Vinson на HoN

Марина Черкасова старинные русские романсы
http://rusnasledie-nastia-polyakova.blogspot.com/p/blog-page_16.html
Марина Ивановна Черкасова (1906 - 1972) певица, исполнительница цыганских романсов и народных песен. Русская по происхождению, воспитанная в интеллигентной дворянской семье, Марина с детских лет стремилась к искусству, училась в балетной школе, танцевала на эстраде, но мечтала о пении. Низкий грудной голос, задушевная манера исполнения обращали на себя внимание, и когда Марину Черкасову показали известному в ту пору дирижёру цыганского хора Егору Полякову, он принял девушку солисткой, исполнительницей старинных романсов. Марина Черкасова являлась украшением этого цыганского хора, а в 1931 году приняла участие в создании первого в мире цыганского театра «Ромэн» На сцене этого театра она проработала свыше 40 лет, создав запоминающиеся образы во многих спектаклях, сыграв свыше 50-ти ролей. М.М. Яншин, руководивший театром многие годы, отмечал выдающееся драматическое дарование артисты. Но поистине неповторимым было её исполнение цыганских песен и романсов. Афиши того времени запечатлели имя Черкасовой рядом с именами Л. Чёрной, Л. Утёсова, Л. Руслановой и других. Надежда Андреевна Обухова отмечала благородство стиля и особенную естественность интерпретации Черкасовой цыганского репертуара.
В годы ВОВ выступала в составе концертных цыганских бригад перед бойцами Красной Армии. В 1972 приняла участие в съемках фильма "Мой остров синий".
Похоронена в Москве на Хованском кладбище (Центральная территория).

Русский романс "Ночь светла" - Марина Черкасова
акк. гитар Валерьян Егорович Поляков, Иван Иванович Ром-Лебедев

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

google.com