четверг, 7 июня 2012 г.

Алюминиевые оконные системы.

Раздвижные окна - это лучшая, оконная система. Главными плюсами которой представляется простота эксплуатации, легкость системы и экономия полезной площади проживания в помещении , а также удобство в управлении , эксплуатации и обслуживании раздвижных окон. Раздвижные окна бывают теплого ( пвх, пластик , дерево, алюминий тёплый) и холодного остекления ( как правило алюминий).

Холодное застекление балконов алюминиевыми окнами, лучшие раздвижные лоджии

Система раздвижного окна многофункциональна и имеет несколько вариантов, строения её створки умеют растворяться в различных направлениях, как вправо, так и влево по горизонтальной плоскости раздвижного окна. Если окно имеет большие и нестандартные размеры, то имеется возможность встроить встречно раздвижные окна.

Дешевое алюминиевое остекление балконов, алюминиевые балконные двери

Все без исключения раздвижные окна комплектуются надежной и прочной фурнитурой со особыми замками, которая создает герметичность, крепкое соприкасание створок и высокий уровень надежности от несанкционированного проникновения. Особая модель раздвижного окна в совокупности с прочными и качественными материалами обеспечивает отличную звуко и теплоизоляцию комнаты. Действенно только к типам тёплого остекления ( дерево, пвх, тёплый алюминием).

Алюминиевое, холодное застекление балконов это доступный и крепкий вариант, высота раздвижной створки лоджии

Если вы планируете сделать лоджию тёплой, то вам нужно обычное остекление деревянным или пластиковыми окнами! Остекление с раздвижением из ластика или из холодного алюминия в вашем типе не подходит, ибо раздвижная система пвх не держит тепло как обычные окна в силу своей профильности, а только защищает от ветров и осадков!

Холодное застекление балконов алюминиевыми окнами, как ставится алюминиевая лоджия

Алюминиевые раздвижные окна системы Проведал.

Раздвижные окна проведала это надежный способ остекления лоджии и балкона.

Недорогое алюминиевое застекление балконов, алюминиевый профиль остекление лоджии

Когда вам нужно улучшить комфорт и воплотить дополнительный уют на лоджии или балконе, защитив его от ветра, дождя или полного продувания, мы сумеем предложить недорогое алюминиевое остекление раздвижными и распашными конструкциями на основе системы Проведал.

Дешевое алюминиевое остекление балконов, остекление балконов раздвижными окнами

Плюсы раздвижных профилей

Основное достоинство раздвижных систем - потрясающая функциональность на маленьких,тесных и компактных лоджиях и балконах. Алюминиевые раздвижные створки с легкостью катаются по направляющим и не требуют места для их открывания. Это очень удобно при небольшой размерности балкона или лоджии.

Холодное алюминиевое застекление балконов - демократичный и надежный вариант, алюминиевое остекление балконов цена

Достоинство алюминиевых систем Проведал

Если лоджия или балкон имеет достаточно большую площадь, то для вашего комфорта можно устанавливать комбинированные профили из раздвижных, распашных и глухих створок! Всё это просто и безупречно присоединяется друг с другом при помощи доборных угловых элементов и разных соединителей. Например, вполне возможно создать переход от раздвижной части лоджии к распашной, сбоку установить глухую конструкцию или поворотную створку.

Недорогое алюминиевое застекление балконов, алюминиевые балконные рамы цены

Защита от осадков.

В нижней раме раздвижной системы имеются специальные дренажные отверстия, которые находятся на наклонной плоскости - это разрешает эффективно выводить осадки от погоды. А специальные заглушки дает гарантию от попадания воды.

Холодное застекление балконов алюминиевыми окнами, сравнение балконов раздвижных и распашных

Комфорт и безопасность использования

На створках есть щёточный уплотнитель, который выполняет защитные свойства, а также предотвращает дребезжание створок.

Холодное алюминиевое застекление балконов это простой и надежный вариант, советы по установке алюминиевых лоджий

Из-за алюминия из которого делаются раздвижные окна, вся конструкция достаточно лёгкая, створки снимаются и устанавливаются на место без больших усилий и проволочек , что, безусловно,улучшит уход за вашим балконом. Помимо этого, специальные ограничители перемещения створки вверх не допустят выпадения створки при мощных порывах ветра, а также оградят от проникновения в квартиру со стороны улицы.

Холодное застекление балконов алюминиевыми окнами, алюминиевые рамы на балкон фото

Эстетическое удовольствие

Плавные и сочетаемые линии профиля придают вашей лоджии прекрасный внешний облик! Базовый цвет раздвижного Проведала белый, но можно и раскрасить раздвижные окна в любой другой цвет системе стандартных цветов. Всё зависит людской фантазии.

Холодное застекление балконов алюминиевыми профилями, раздвижные рамы на балкон отзывы

Работы повышенной сложности вы можете заказать здесь - http://maximusokna.ru/razdvizhnye_okna.php#razdvizhnye_okna в фирме Максимус, мастеров, услугами которых пользуется вся Москва.

Алюминиевое, холодное застекление балконов - простой и надежный вариант, инструкция по сборки алюминиевой лоджии проведала


Недорогое алюминиевое застекление балконов, пластиковые раздвижные окна на балкон фото


Холодное застекление балконов алюминиевыми окнами, остекление балконов алюминиевым профилем своими руками

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

google.com