среда, 7 марта 2012 г.

И как же завести знакомство с девушкой в онлайн чате?

И как же завести знакомство с девушкой в онлайн чате?

Сейчас есть множество сайтов, где есть возможность познакомиться, будь то социальная сеть или чат, выбрать есть из чего, так что приступим непосредственно к знакомству.. Содержание первого послания иногда становится определяющим в будущей переписке. Если вы желаете получить ответное сообщение от девушки, то нужно поразмыслить над содержанием сообщения. Бывают иногда варианты, когда дама сама желает познакомиться, но на это не стоит особо рассчитывать.

И так, Вас заинтересовала девушка, с чего начать?

- сообщение должно быть понятным и хорошо читаемым, без выкрутас. Короткое и нетривиальное сообщение привлечет внимание, заинтересует, заставит задуматься, кроме того дает немало возможностей для фантазии. Вы же не хотите потратить время впустую, вам требуется результат, дайте ей что-то, что позволит дофантазировать все остальное.

Стоит перечитать, кого ищет человек, на что ориентируется, чем живет, так будет проще понять, как себя с ней вести, каким должен быть первый шаг. Надо быть готовым к следующему общению, попытаться понять, что вас ожидает. Подстраиваться всегда полезно, девочка должна ощутить, что вы свой, вам нужно верить, с вами легко и смешно, тогда можно двигаться дальше.

Интрига, другой хороший способ, например, набрал «А эту загадку отгадаешь?». Отзываются любые барышни на 85 %, даже очень чудной внешности, которых берет усталость, когда они делают в день до трехсот трафаретных сообщений.

Этап получения телефона желательно не тянуть, а то разряда «не скучных собеседников» не избежать. Переписка через Интернет это совсем не то общение, что по сотовому телефону, телефон гораздо проще, заманчивей и продуктивней. Хочешь узнать номер телефона, спрашивай прямо. Так как исполнил все верно, с этим ты тоже справишься легко. Будь оригинальным напиши, что-то вроде «самое время определить твой номер». А с ее номером в руках, ты можешь, наконец, отвести девушку на свидание, на котором ты уже достигнешь своей главной цели. Ведь ты - мужчина и тебе дано все брать самостоятельно, потому что на тарелочке готовенькое не дадут!

Флай Чат - знакомство с девушками и мужчинами

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

google.com